ТН МВС, ТРУБА D 90 ММ, 3 М.П.
Труба водосточная предназначена для вертикального отвода дождевой воды.
ТН МВС, УГОЛ ЖЕЛОБА ВНУТРЕННИЙ 135°, КОРИЧНЕВЫЙ
Внутренний угол желоба изготовлен из оцинкованной стали с 2-сторонним полимерным покрытием. Материал основы – качественная холоднокатанная сталь толщиной 0,55 мм. Цинкование горячим способом не менее 275 г/м2 (12-17 мкм), что обеспечивает надежную антикоррозионную защиту и длительный срок службы. Тип полимерного покрытия – полиуретан, толщиной не менее 40 мкм. Полимерное покрытие имеет наивысшую стойкость к ультрафиолету RUV4, а также высокую износостойкость
Характеристики
Труба водосточная предназначена для вертикального отвода дождевой воды.
Профиль J используется для обрамления горизонтально расположенных карнизных панелей.
Предназначена для эстетичного оформления коньков, облегчения монтажа карнизов, защиты от максимальных ветровых, снеговых и дождевых нагрузок.
Для организации коньков и ребер кровли.
Материал предназначен для гидроизоляции подземных частей зданий и сооружений. Материал укладывается в два слоя с приклейкой по всей поверхности.
Передовая практика монтажа строительных плёнок и мембран рекомендует использовать скобы с пластиковыми шайбами. Шайба препятствует проникновению влаги, обеспечивает лучшую прочность крепления, значительно уменьшает смещение материала при монтаже.
Используется в строительстве, производстве поддонов и деревянной тары, производстве кабельных барабанов.
ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА УЛЬТРА ФОКСТРОТ
J-фаска применяется для оформления лобовой и торцевой доски, а так же для крепления софитов на карнизном и фронтонном свесе кровли.
Устанавливаются параллельно карнизу на уровне несущей стены.
Переводит древесину в трудногорючий материал - I (высшая) группа огнезащитной эффективности по НПБ 251-99. Подходит для наружных и внутренних работ. Очистить обрабатываемую поверхность от пыли, опилок, стружки, старой краски. Возможны два способа обработки древесины: 1. Нанесение огнезащитного состава на поверхность древесины с помощью валика, кисти или любого разбрызгивающего устройства. Нанесение состава должно быть обильным и равномерным по всей обрабатываемой поверхности. Суммарный расход должен составить не менее 500 г/м². 2. Погружение материала в антисептик. Для обработки данным способом использовать емкости из любого материала.
Аэроэлемент подкровельного пространства
Предназначен для устройства гидроизоляции строительных конструкций и сооружений, в том числе всех типов озелененных крыш, где возможен контакт гидроизоляционного слоя с корневыми системами растений.