Предназначен для устройства и ремонта кровли в два слоя по жест- ким основаниям (бетонным плитам и цементно-песчаным стяж- кам). Марки ЭКП, ТКП, ХКП производятся с защитной сланцевой посыпкой и предназначены для устройства верхнего слоя кровли.
БИПОЛЬ - битумные и битумно-полимерные материалы класса "СТАНДАРТ"
• Серия СБС-модифицированных битумных кровельных и гидроизоляционных материалов
• Потенциальный срок службы - более 10 лет
• Широкий аасортимент материлов данного класса позволит выбрать наиболее подходящее решение для объекта
• Теплостойкость: +85 °C
006275
Характеристики
Материал
Битумные и битумно-полимерные материалы
Страна происхождения
Россия
Способ монтажа
Наплавление
Вид кровли
Плоская
Водопоглощение по объему, % не более
1
Срок службы
10-15 лет
Верхняя сторона
Сланец
Размер
10 х 1 м
Основа
Стеклоткань
Гарантийный срок хранения, месяцев
12
Вес материала
4 кг/кв. м.
Вид материала
Битумный
Вид вяжущего
Битумное
Температура гибкости на брусе R 25мм, °С :
-15
Теплостойкость, °С
85
Высота, мм.
1200
Ширина, мм.
1200
Длина, мм.
1000
Длина, м
10
Предназначен для устройства и ремонта кровли в два слоя по жест- ким основаниям (бетонным плитам и цементно-песчаным стяж- кам). Марки ЭКП, ТКП, ХКП производятся с защитной сланцевой посыпкой и предназначены для устройства верхнего слоя кровли.
Предназначен для устройства гидроизоляции строительных конструкций и сооружений, в том числе всех типов озелененных крыш, где возможен контакт гидроизоляционного слоя с корневыми системами растений.
Техноэласт предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений, гидроизоляции фундаментов и других конструкций с повышенными требованиями надежности во всех климатических районах.
Для придания эстетического вида кровельным проходным элементам, предотвращает попадание атмосферных осадков в вентиляционный канал. Используется вместе с вент.выходом 110
Переводит древесину в трудногорючий материал - I (высшая) группа огнезащитной эффективности по НПБ 251-99. Подходит для наружных и внутренних работ. Очистить обрабатываемую поверхность от пыли, опилок, стружки, старой краски. Возможны два способа обработки древесины: 1. Нанесение огнезащитного состава на поверхность древесины с помощью валика, кисти или любого разбрызгивающего устройства. Нанесение состава должно быть обильным и равномерным по всей обрабатываемой поверхности. Суммарный расход должен составить не менее 500 г/м². 2. Погружение материала в антисептик. Для обработки данным способом использовать емкости из любого материала.
Предназначен для устройства верхнего слоя многослойного кровельного ковра. Материал обладает высокими физико-механическими характеристиками, что позволяет использовать его на кровлях с большими уклонами, в том числе и на шатровых.
Эстетичное оформление коньков, облегчение монтажа карнизов, защита от максимальных ветровых, снеговых и дождевых нагрузок. Черепица состоит из трех равных сегментов, каждый сегмент крепится на 4 гвоздя. На карниз гонт используется целиком, на конек и ребро, гонт делится на три сегмента.
Планку примыкания применяют для обеспечения плотного прилегания гидроизоляционного (ендового) ковра к трубам, выходам антенн, вентиляционным проходам и вертикальным стенам.