Клей ТЕХНОНИКОЛЬ ПУ монтажный 310 мл
Применяется для прочной и быстрой приклейки и склейки изделий из различных материалов (дерево, МДФ, ОСП, фанера, бетон, металл, пенополистирол, мрамор, гранит, керамика и др).
Код: 362670
Является аналогом Аэратора КТВ скатный с модифицированным проходным элементом и ничем не отличается, кроме способа крепления на кровле - применяется уже на смонтированной кровле
ВЕНТИЛЬ SKAT КРОВЕЛЬНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, ШТ
1. Продукция должна быть защищена от механических повреждений, деформаций, загрязнений, от попадания прямых солнечных лучей, от влаги, или иных атмосферных осадков. Важно! При хранении на солнце температура внутри полиэтиленовой упаковки превышает допустимую для пластиковой водосточной системы.
2. Продукция должна хранится вдали от отопительных приборов (не менее 1 м).
3. Складское помещение должно быть крытым и иметь ровные полы.
4. В зимний период для хранения Продукции отопление складского помещения не требуется.
5. Не рекомендуется ее хранение выше 3-х ярусов стеллажей.
Является аналогом Аэратора КТВ скатный с модифицированным проходным элементом и ничем не отличается, кроме способа крепления на кровле - применяется уже на смонтированной кровле
Применяется для прочной и быстрой приклейки и склейки изделий из различных материалов (дерево, МДФ, ОСП, фанера, бетон, металл, пенополистирол, мрамор, гранит, керамика и др).
Предназначен для устройства и ремонта кровли в два слоя.
Профиль J используется для обрамления горизонтально расположенных карнизных панелей.
Предназначен для устройства гидроизоляции строительных конструкций и сооружений, в том числе всех типов озелененных крыш, где возможен контакт гидроизоляционного слоя с корневыми системами растений.
ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА УЛЬТРА ФОКСТРОТ
Назначение:
Для обеспечения проветривания канализационной системы, для удаления всех запахов и паров, образующихся при приготовлении пищи. Рекомендуется устанавливать на кровлях с круглогодичным проживанием. Не подвержен оледенению даже во время длительных морозов
Применяется в качестве подкладочного гидроизоляционного ковра в конструкциях скатных крыш с финишным покрытием из битумной черепицы. Благодаря верхнему покрытию из нетканого полипропилена (Spunbond), обладающего защитой от УФ-излучения, может служить временной кровлей на срок до 6-ти месяцев.
Используются для быстрого и качественного закрепления гибкой черепицы на кровле при помощи пневмоинструмента.
Марки ЭПП и ТПП используются для устройства нижнего слоя кров- ли. Марка ХПП используется только совместно с ТКП, а ХКП — с ТПП при полном или частичном ремонте кровли. Марка ХКП не может использоваться вместе с ХПП при устройстве новой кровли.
Планку примыкания применяют для обеспечения плотного прилегания гидроизоляционного (ендового) ковра к трубам, выходам антенн, вентиляционным проходам и вертикальным стенам.
Аэроэлемент подкровельного пространства
КОНЬКИ-КАРНИЗЫ SHINGLAS ГРАНАТ 253Х1003 ММ (20 ГОНТОВ, 20 ПОГ.М, 5 КВ.М)