ТН, J профиль, пекан, 3м
Профиль J используется для обрамления горизонтально расположенных карнизных панелей.
Код: 392654
Профиль J используется для обрамления горизонтально расположенных карнизных панелей.
Для решения нестандартных узлов (выкройки выполняются по месту).
Для решения нестандартных узлов (выкройки выполняются по месту).
Для придания эстетического вида кровельным проходным элементам, предотвращает попадание атмосферных осадков в вентиляционный канал. Используется вместе с вент.выходом 110
Для организации коньков и ребер кровли.
Для обеспечения проветривания канализационной системы, для удаления всех запахов и паров, образующихся при приготовлении пищи. Рекомендуется применять на кровлях летних домов.
ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА УЛЬТРА ФОКСТРОТ
Для удаления избыточной влаги на кровлях, где отсуствует конек крыши.
Для организации коньков и ребер кровли.
Универсальный самоклеющийся материал для обеспечения вентиляции подкровельного пространства и защины конька от проникновения воды, снега, птиц.
Предназначена для эстетичного оформления коньков, облегчения монтажа карнизов, защиты от максимальных ветровых, снеговых и дождевых нагрузок.
Предназначена для герметизация мест примыкания кровельного покрытия к вертикальным поверхностям (стены, дымоходы, парапеты и др.). Двойное гофрирование ленты облегчает процесс монтажа и позволяет использовать ленту для герметизации сложных профильных поверхностей