Линокром ХПП, 15х1 м
Предназначен для устройства кровли в два слоя. Используется при ремонтах кровель или при устройстве кровель на временных зда- ниях и сооружениях.
ТЕХНОНИКОЛЬ ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА УЛЬТРА ФОКСТРОТ САНДАЛ (3 КВ.М.), УП.
Характеристики
ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА УЛЬТРА ФОКСТРОТ
Предназначен для устройства кровли в два слоя. Используется при ремонтах кровель или при устройстве кровель на временных зда- ниях и сооружениях.
Используется в строительстве, производстве поддонов и деревянной тары, производстве кабельных барабанов.
Вентиляционная лента устанавливается на свесе кровли и служит для обеспечения естественной вентиляции подкровельного пространства. Установка вентиляционной ленты препятствует проникновению в подкровельное пространство птиц и крупных летающих насекомых (шершней, шмелей, ос и др.) и созданию там гнезд. Вентиляционная лента применяется для всех типов кровельных покрытий: гибкая черепица, металлочерепица и др.
J-фаска применяется для оформления лобовой и торцевой доски, а так же для крепления софитов на карнизном и фронтонном свесе кровли.
Эстетичное оформление коньков, облегчение монтажа карнизов, защита от максимальных ветровых, снеговых и дождевых нагрузок. Черепица состоит из трех равных сегментов, каждый сегмент крепится на 4 гвоздя. На карниз гонт используется целиком, на конек и ребро, гонт делится на три сегмента.
Применяется в конструкциях «плавающих» полов в качестве звукоизолирующей прокладки. Изолирует помещения от шумов, передающихся по конструкции, а также выполняет функцию гидроизоляции.
Труба водосточная 1 м предназначена для отвода дождевой воды под карнизом здания от воронки к основному водосточному стояку.
Планку примыкания применяют для обеспечения плотного прилегания гидроизоляционного (ендового) ковра к трубам, выходам антенн, вентиляционным проходам и вертикальным стенам.
ОСП OSB Кроношпан Kronospan
Назначение:
ТЕХНОНИКОЛЬ ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА, КОНЬКОВО-КАРНИЗНАЯ, МАДЕЙРА